Вы здесь

Новости 2008

Еще материалы для дипломных

Опубликовано сб, 10/25/2014 - 17:45 пользователем Admin

Добавила материалы
ТБ при обслуживании оборудования подстанций, распределительных устройств
Особенности монтажа и обслуживания абонентского пункта на воздушном вводе
Монтаж абонентского пункта на воздушном вводе
Монтаж магнитного пускателя

Новые материалы для дипломных работ

Опубликовано сб, 10/25/2014 - 17:42 пользователем Admin

Добавила новые материалы для дипломных работ по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередач

Новый учебный год

Опубликовано сб, 10/25/2014 - 17:39 пользователем Admin

Всех с Новым Учебным Годом! Для кого-то праздник, а кому-то придется изрядно потрудиться. Лично у меня времени совсем мало, но постараюсь уже в ближайшее время загрузить что-нибудь новенькое. Пытаюсь уболтать одного парня поделиться чертежами по Электроснабжению предприятий :)

Схемы электрические принципиальные в формате *.dwg (AutoCAD)

Опубликовано сб, 10/25/2014 - 17:35 пользователем Admin

Приглашаем посетить!!!

Опубликовано сб, 10/25/2014 - 17:30 пользователем Admin

Любите рыбалку и отдых на природе, интересуетесь фотографией?
Могилёвский Рыболов и Могилёвская Интернет-Галерея - тематические ресурсы, на которых Вы сможете пообщаться с единомышленниками...

Сайты сообщества

Опубликовано сб, 10/25/2014 - 17:04 пользователем Admin

Наши пользователи могут со своим логином и паролем войти и на сайты сообщества.
На этих сайтах вы можете использовать свой логин и пароль - повторная регистрация не требуется.
Ждем ваших предложений и пожеланий по развитию проекта и сообщества в целом

Поздравляем!!!

Опубликовано сб, 10/25/2014 - 16:53 пользователем Admin

Поздравляем всех учащихся и студентов с открытием нового проекта, который поможет вам сохранить свои силы для более интересных занятий, чем написание дипломных работ :)

Обновления на сайте

Опубликовано сб, 10/25/2014 - 15:50 пользователем Admin
Подписка на RSS - Новости 2008